Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Стань Паладином или Темным Рыцарем \ Dark Knight & Paladin для TES V: Skyrim

Стань Паладином или Темным Рыцарем \ Dark Knight & Paladin для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Стань Паладином или Темным Рыцарем \ Dark Knight & Paladin для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Стань Паладином или Темным Рыцарем \ Dark Knight & Paladin для TES V: Skyrim
Данный плагин добавит в игру маленький квест по завершению которого вы сможете получить заклинание на обращение либо в Темного Рыцаря либо в Паладина. Чтобы начать квест отправляйтесь в таверну Гарцующая кобыла что в Вайтране. Найдите там Таинственного незнакомца и поговорите с ним. После этого вы получите задание (убить или предупредить Геллена, он сидит в Йорсварскре). Если убьете Геллена таинственный незнакомец даст вам заклинание на обращение в Темного Рыцаря, если пощадите и расскажете Гелену о планах незнакомца то он даст вам заклинание на обращение в Паладина.

Обе формы доступны всем полам и расам!

Обновление:
Профиксила перевод, он теперь полный.

Установка:
Разархивируйте архив и скиньте его содержимое в папку с игрой.
Просмотров: 772 | Оценок: 771 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar