Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Съезд Вампиров для TES V: Skyrim

Съезд Вампиров для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Съезд Вампиров для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Съезд Вампиров для TES V: Skyrim
Десять вампиров (мужчины и женщины трёх человеческих и двух эльфийских рас).

Сделал мод по просьбе знакомого. За основу взяты самые крутые вампиры со всеми их заклинаниями и способностями.

Но они возвращены на нулевой уровень и будут развиваться вместе с ГГ.

Бессмертие не предусмотрено, но ребята имеют большую жизненную силу (500 пунктов мужчины, 400 - женщины), что будет ещё и увеличиваться.

Озвучка изменена на озвучку нордов у мужчин и тёмных эльфов у женщин - иначе невозможен найм. Потеряны ли при этом какие-то возможности вампиров не знаю.

Местонахождение - медоварня Хоннинга.

Установка:
Скопировать файл в Data игры.

Удаление:
Удалить его или просто не отмечать в лаунчере игры.

ВНИМАНИЕ!!!
КВЕСТОВ И ОСОБЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОНИ НЕ ИМЕЮТ. Это обычные стандартные напарники, сделанные из вампирских боссов игры. Сделаны в общем-то случайно для знакомого и без изысков. Внешность, честно говоря, не очень. Но при использовании разного рода реплейсеров лиц она улучшается.

Добавлено:
VampirM - переработанные девушки человеческих рас. Находятся на галерее склада медоварни. Имеют другие имена и могут использоваться вместе с вампиршами первого варианта. Моложе и симпатичнее.
Для создания этого варианта использовались следующие моды:
Better Females Bella
Kawaii_face_presets
ApachiiSkyHair

Без них результат будет другой, а без ApachiiSkyHair этот вариант не будет работать вообще.

Примечание:
Ресурсы использовались только в редакторы и никакие их части (меши, текстуры, скрипты) в VampirM и VampirG не вносились.

ПОХОЖЕ мод Kawaii_face_presets вызывает конфликты, но играть можно без него - внешность девушек не изменяется. То есть он нужен только для работы редактора.

VampirG - те же девушки, что и в VampirM, но с другими именами, одеждой и человеческими глазами. Находятся в таверне "Спящий Великан" в Ривервуде.
Просмотров: 551 | Оценок: 550 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar