Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Ретро плакаты на интернет-услуги для Fallout 3

Ретро плакаты на интернет-услуги для Fallout 3

Модификации Скачать Ретро плакаты на интернет-услуги для Fallout 3 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Ретро плакаты на интернет-услуги для Fallout 3
Данный мод добавляет плакаты на тему интернет-услуг в стиле ретро. Плакаты должны понравиться ценителям атмосферы. Возможно, установить как новые, так и потрёпанные временем модели.

К примеру, для установки нового плаката с рекламой YouTube нужен файл Poster01B.nif, соответственно, для установки потёртого плаката нужен файл Poster01.nif. Тоже относится и к остальным. Всего в данном моде представлено 4 модели плакатов. 1 – YouTube, 2 – Twitter, 3 – Facebook, 4 – Skype.

Установка:
Распаковываем архив и копируем в папки Meshes и Textures понравившиеся вам модели, целые или потрёпанные, то есть то, что я упоминал выше. Главное, не копируйте оба одинаковых файла. Выбрали потрёпанный плакат YouTube, значит только его и запихивайте, целый не нужно! Тоже относится и к остальным.

Удаление:
Находим все те файлы которые копировали: Fallout 3/Data/Meshes (и Textures)/1APosters, и удаляем их.
Просмотров: 662 | Оценок: 661 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar