Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Когтебойки для Fallout: New Vegas

Когтебойки для Fallout: New Vegas

Модификации Скачать Когтебойки для Fallout: New Vegas торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Когтебойки для Fallout: New Vegas
В магазине сувениров, в Новаке, в продаже снайперские винтовки: FN SCAR L, SIG550 Sniper,Steyr Scout Tactical, AI AWM300WM, M24, Sako TRG42, CheyTac Intervention M200. Все винтовки можно модифицировать- подробности системы модификаций в ридми. Также добавлены патроны новых калибров, и их дозвуковые, и бронебойные модификации. К новым патронам имеются рецепты на сборку, и разбор. Все винтовки полностью анимированны, и "вплавленны" в мир игры. При создании использовались модели из оружейных плагинов F3. Авторы оригинальных моделей- HeroinZero, Slam53, Imperator3, Metallicalec, HAL9000, Ahztek, Alex--Zek, TOXA. Модель CheyTac использована с разрешения Ilya m, авторы модели- enroger , artemis84. Пользователь Sphynx любезно согласилась протестировать плагин- огромное ей спасибо! Плагин пофиксен. Основной файл качаем с "народа", исправленный esp качаем по ссылке ниже. Копируем новый esp с заменой. Исправлены режимы прицеливания FN SCAR, поправлены горячие клавиши, дописан ридми.
Просмотров: 446 | Оценок: 445 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar