Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Scorpion Vz. 61 для Fallout: New Vegas

Scorpion Vz. 61 для Fallout: New Vegas

Модификации Скачать Scorpion Vz. 61 для Fallout: New Vegas торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Scorpion Vz. 61 для Fallout: New Vegas
Чешский пистолет-пулемет, разработанный в 60-х годах прошлого века. Всего в плагине представлено 4 варианта. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать оружие под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения. В квадратных скобках после названия указаны различия: Д - рукоять из дерева, С - рукоять из синтетического материала, Г - глушитель.

Тип: Пистолет-пулемет
Патроны: 9-мм патрон
Чем починить: Стандартные 9-мм пистолет-пулеметы.
Где найти: Ящик с оружием находится в около сталелитейного завода Нью-Вегаса.
Просмотров: 718 | Оценок: 717 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar