Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » 700 Nitro Express Rifle для Fallout 3

700 Nitro Express Rifle для Fallout 3

Модификации Скачать 700 Nitro Express Rifle для Fallout 3 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
700 Nitro Express Rifle для Fallout 3
Плагин добавляет в игру магазинную винтовку "слонобойского" калибра "700 Nitro Express"(17,78-мм.). И, разумеется, соответствующий боеприпас.

К сожалению, мне не удалось отыскать реального аналога этого ствола, но характеристики патрона впечатляют - по словам бывалых охотников, после выстрела таким боеприпасом "на землю падает оружие, стрелок, и, если повезло и удалось попасть в цель, дичь". Вес оружия – 10 ед., урон – 145 ед.(в полностью отремонтированном состоянии), ремонтируется оно при помощи стандартных охотничьих ружей. Приобрести винтовку и боеприпасы к ней можно в "Магазине на кратере", либо в лавке Сигрейва Холмса.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" 700NE rifle.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 777 | Оценок: 776 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar