Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins

Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins

Модификации Скачать Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Wings Of Velvet / Крылья Бархата для Dragon Age: Origins
Набор брони окрашен в черный, синий и серебряный цвета.
Этот набор подходит как для эльфийских магов, так и для магов людей. Все части набора ретекстурированы и имеют стандартное изображения. Роба, перчатки и ботинки (если носить все вместе) дает владельцу набор бонусов магии и силы воли.

!! Внимание!!
Есть две робы, одна для мужчин, одна для женщин, которые Вы легко можете распознать по изображению. Если вы будите носить на женщине мужскую робу или наоборот - на мужчине женскую, то появятся некоторые баги.

Есть также набор драгоценностей (Зеленая Соната), который дает маленький магический бонус владельцу. Это - дополнительный файл, который полностью отделен от главного набора одежды.

Инсталляция:
1. Загрузите.dazip файл.
2. Запустите Daupdater.exe (он находится в папке "dragon age origins\bin_ship" ), или используйте DAModder.
3. Установите.dazip
4. Запустите Дао, если Вы загрузите сохраненную игру, броня появится в Вашем инвентаре.
Просмотров: 1226 | Оценок: 1225 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar